Удивительная поездка

Размещено Фев 22, 2014 в Воскресение № 2 (10)

12 января 2014 года я и ещё трое ребят из воскресной школы при храме в честь Казанской иконы Божией Матери села Новосёлки посетили Дворец культуры в городе Выкса, где проходила Рождественская архиерейская ёлка.

Туда приехали дети из всех благочиний Выксунской епархии. Епископ Выксунский и Павловский Варнава поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, пожелав им приготовить свои сердца к тому, чтобы в них жил и действовал Христос.

elka_wyksa

Затем зрители увидели театрализованное выступление детского театра «Вера» из Нижнего Новгорода. Показанная актёрами театрализованная сказка о Божестве была очень интересной, весёлой и захватывающей. Не случайно зрители одарили выступавших дружными аплодисментами.

После сказки дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями водили вокруг ёлки хороводы, пели зимние песни, плясали.

По окончании представления все дети получили сладкие рождественские подарки.

Мы сфотографировались на память возле красивой ёлки и всю обратную дорогу домой ехали с радостным настроением.
Поездка была удивительна, и мы остались ею довольны.

Виктория Жесткова